Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 18 май 2024, 07:03
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Как источать и осуществлять власть источнику власти?
1. Для власти народа достаточно одного дня в 5 – 6 лет: дня выборов. 0%  0%  [ 0 ]
2. Собирать (100 000) сто тысяч подписей под петицией об инициативах. 0%  0%  [ 0 ]
3. Неопровержимые инициативы должны стать законами без помех. 50%  50%  [ 2 ]
4. Мы за закон: «Не опровергнутая инициатива становится законом». 50%  50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 23 апр 2018, 23:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 21:22
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пункты репутации: 0
Когда и как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ НАРОДУ – источнику власти? В 5-6 лет 1 день на ВЫБОРАХ!

Разрешаю вашей республике или области использовать идею истинной демократии.

Прошу ответить на вопрос: Как источать и осуществлять власть источнику власти? – Достаточно одного дня в 5 – 6 лет? .

Два первых ответа дала Госдума РФ. Последние два ответа от народа.
Ответы:
1. Для власти народа достаточно одного дня в 5 – 6 лет: дня выборов.
2. Собирать (100 000) сто тысяч подписей под петицией об инициативах.
3. Неопровержимые инициативы должны стать законами без помех.
4. Мы за закон: «Не опровергнутая инициатива становится законом».
Вы заметили издевательство над народом в первых двух ответах, которые стали законами?


Вы что думаете по поводу лишения своих прав статьями 3.3 и 104 Конституции России?

Статья 3.1 Конституции РФ гласит, что 1.Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.

Это значит, что народ имеет право не только контролировать, но и источать, то есть, распространять свою власть ежедневно, а не один день на выборах в пять-шесть лет.

Часть 2 статьи 3 Конституции:«Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления».

Это значит, что народ имеет право управлять государством Россия в первую очередь прямо через инициативы граждан, а не только через выборных депутатов и президента, которые по логике должны являться исполнителями власти народа, в чём и заключается демократия.

Сейчас на планете Земля нет демократии по различным причинам, а в России потому, что часть 3 статьи 3 противоречит первым двум частям словами: «Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы».

Однако, исходя из логики первых двух частей третьей статьи Конституции России, часть 3 статьи 3 должна быть такой: «Высшим непосредственным выражением власти народа являются инициативы граждан. Не опровергнутая инициатива избирателя РФ должна стать законом».

Часть 3 статьи 3 Конституции отбирает власть у народа, а у чиновников справедливость. Закреплено беззаконие статьёй 104 Конституции тем, что запрещены даже инициативы «источника власти». Их доверили лишь отдельным лицам.

Более совершенное и более соответствующее статье 3 Конституции – прямое управление народа с помощью инициатив людей, кому их подсказал Бог.

Не доказано же, что если у руководителей-чиновников власть, то Бог озарит идеями лучшего управления страной или проектами совершенных законов именно их, а не простых, честных людей, но без отобранной власти?

Почему инициативы источника власти запрещены статьями 3.3, 104 Конституции РФ, что противоречит её статье 3.1, 3.2? Статьи 3.3, 104 надо изменить в пользу источника власти.

Если депутаты Госдумы будут ежедневно рассматривать инициативы народа и принимать законы по не опровергнутым инициативам, то только тогда будут справедливость и демократия (власть народа).

Истина определяется не голосованием, а логикой. Часто наблюдается такое обстоятельство, когда один человек логично прав, а остальные, лишённые логики или из-за собственных интересов, – не правы, поэтому голосованием принимаются абсурдные решения.

Этот парадокс разрешается с помощью главенства перед процедурами голосований первенства неопровержимых доводов. Не опровергнутая инициатива должна стать законом. Да ст. 3.1, 3.2, нет ст. 3.3 и 104 Конституции России!

По смыслу начала Конституции России депутаты Госдумы должны быть исполнителями народных инициатив и не только своих участков, а всей России, а в областных Думах или Советах – области.

Демократия – исполнение депутатами и руководством смысла неопровержимых инициатив, то есть, истин, выработанных народным неопровержимым мнением. Голосование возможно лишь по вопросам, по каким Думы не получили ни одной инициативы.

Чтобы чиновники не нарушали демократию и справедливость, то, как во всяком деле, необходим контроль. Общественный гласный контроль – главный сторож демократии и истины при условии не игнорирования руководителями выявленных нарушений.

Итак: депутаты Госдумы должны пытаться логично опровергать народные инициативы, а если не получится, то народные мнения утверждать как законы.

Просто и эффективно даже в борьбе с терроризмом! Зачем человеку рисковать жизнью, если он всё может решить с помощью инициативы. Если он не прав, то его инициативе будет логично опровергнута.

Но отвергнутая инициатива при факте игнорирования хотя бы одного довода, доказательства в отписке вызовет акт террора или иного нарушения. В настоящее время все отвечают лишь отписками не по существу.


Подпишите петицию о главенстве инициатив граждан России, согласно статье 3.1, 3.2 Конституции РФ

Прошу щёлкнуть ссылку правой клавишей мыши, во всплывающей подсказке щёлкнуть на строчку "Открыть ссылку в новой вкладке", или «Открыть ссылку в новом окне», или выделить её – "Перейти по адресу" или по ссылке, затем просмотреть ещё раз открывшийся текст доказательств, попытайтесь опровергнуть их, если не сможете, то подпишите петицию.


https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... e_petition
Президент, Госдума РФ, Совет российской федерации: Депутаты Госдумы – исполнители власти народа. Демократия – исполнение народных инициатив

Николай Лаврентьев Тамбовский

Факты и аргументы в 100 инициативах по улучшению законов России: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162
Тема актуальная, канешна.
Ответить Удалить

Ирина Луцкая 21:26 01.01.2017 (1)

Г-н Тамбовский, говорили ли вам когда-нибудь, что Вы уникальный и удивительный человек?
Вы пишете статьи на важные темы для общества, на темы, волнующие если не всех, то многих граждан.
Но пишете их так, что Вас хочется придушить...
С Новым годом!
Ответить Удалить

Николай Лаврентьев Тамбовский 19:12 24.02.2017
Придушить, сильно обнимая?

Админ
Сдерживайтесь, ибо никто более не скажет вам злую правду о нашей стране в разгуле коррупции!

Комментарий:
Хватит спамить на всех форумах.
На своём я Вас уже забанил на 7 дней.

Администратор Сайта http://forum.социализм.рус/ мне закрыт доступ на неделю? Я ему послал ответ: Приведите слова рекламы или спама, и я докажу, что ни рекламы, ни спама в моих темах нет.

Спам – это ненужные адресату электронные послания, рекламные письма и т. п., рассылаемые отдельными фирмами по Интернету или электронной почте.
Данное определение ко мне не подходит так как я не бизнсмен.

Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного или иного характера лицам, не выражавшим желания её получать[1][2]. Распространителей спама называют спамерами.

Массово рассылать свои сообщения у меня нет технических возможностей.
На форумах я не видел, чтобы кто заказывал сообщения на какую либо тему.

Просьба подписаться под петицией ради изменения Конституции РФ в пользу источника власти (народа) не является ни рекламой, ни способом извлечения выгоды для себя.

Я в 2016 -2017 годах трижды задавал всем депутатам Госдумы вопрос: Как источать и осуществлять власть источнику власти? Они отвечали по сути, что народу для демократии достаточно одного дня в 5 – 6 лет – дня выборов.

А если есть какая-либо идея, инициатива, то под петицией с инициативой надо собрать (100 000) сто тысяч подписей, тогда они рассмотрят моё предложение, и, может быть, вынесут вопрос на всенародный референдум
. Предлагаемые идеи и историю переписки с депутатами Госдумы-7 можно прочитать на сайте: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162

Мои настойчивые пояснения, что статьи 3.3 и 104 противоречат статье 3,1, 3.2 Конституции РФ никто из депутатов Госдумы не опроверг, значит, все согласились с этим. Но изменять Конституцию в пользу народа депутатам невыгодно, ибо они в душе – капиталисты.

Моя борьба за справедливость сейчас в том, чтобы рассказать народу, источнику власти, что он по Конституции может управлять государством через свои неопровержимые инициативы. Только тогда наступит истинная демократия и народный социализм.

Однако некоторые администраторы или модераторы даже социалистических, коммунистических Сайтов не понимают этого. Они всеми силами и возможностями мешают просвещать простой народ о том, что по Конституции он, источник власти, – главный правитель России, а не депутаты, и не президент, которые лишь должны быть исполнителями воли народа.

Неужели это так трудно понять самому народу, представителями которого являются администраторы форумов? Депутатам Госдумы простительно, так как каждый из них работает на себя, поэтому делает вид, что не понимает, отвечая, что если Конституция и противоречивая, то всё равно они не могут нарушать статьи её.

Но только они могут изменить основной закон. Хотя на самом деле в жизни нарушаются все статьи, которые невыгодны начальству. Депутаты это знают, но ничего не предпринимают. Контроля-то нет. Поэтому чиновники Конституцию топчут из-за взяток, а суды стирают след от пяток.

Вторая главная проблема – это «независимость».
Изображение

_________________
И страны великой стихотворным кодом
Выразить величие я не берусь, –
Можно ли гордиться всех законов сводом,
Если не приносит правду он на Русь?

Но с Советской песней мне дано родиться,
С песней оптимизма, разживись, Молва!!!
Не без боли вечно в сердце будут биться
О моей Отчизне гордые слова...

Николай Лаврентьев Тамбовский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 апр 2018, 13:32 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Ну очень много букв, а ещё больше противоречий. Вы за закон, но Вас не устраивают статьи Конституции - Основного закона любого государства. Значит Вы против закона? Что такое "неопровержимая инициатива"? Один умный человек как-то сказал: "Если бы аксиомы Эвклида затрагивали хоть чьи-то интересы - они мгновенно превратились бы в трудно доказуемые теоремы". Вы лично хотите управлять государством? Баллотируйтесь в депутаты, создавайте политическую партию, и , если Вы действительно чего-то стОите, то своего добьётесь. Грубейшая ошибка путать "источник власти" и "органы власти". Если уподобить государство человеку, то каждым из нас должен управлять мозг, если начнёт управлять член или левая нога, то хлопот не оберёшься. И ещё одна вековая мудрость: "Хотите изменить мир - начните с себя, изменитесь Вы, изменится и мир вокруг Вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 апр 2018, 15:05 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
Вы лично хотите управлять государством? Баллотируйтесь в депутаты, создавайте политическую партию


В какие депутаты? Дедушке на дачу надо, огурцы помидоры сажать. :D А вообще это болезнь, был же у нас Саша Полтавский, а это Лаврентий Тамбовский, очень похожи. Может родственники? Сашин дедушка? :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте



За это сообщение автора Руслан поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 апр 2018, 16:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 03:54
Сообщений: 1532
Благодарил (а): 610 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Пункты репутации: 5
LavreNik писал(а):
3. Неопровержимые инициативы должны стать законами без помех.

Хотелось бы немного о механизме определения неопровержимости и лучше ближе к пятнице.
А вообще:
"Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами" © ??? не помню.



За это сообщение автора Helic поблагодарил: putnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 24 апр 2018, 18:24 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Руслан писал(а):
В какие депутаты? Дедушке на дачу надо, огурцы помидоры сажать. :D А вообще это болезнь, был же у нас Саша Полтавский, а это Лаврентий Тамбовский, очень похожи. Может родственники? Сашин дедушка? :D


Хорошо хоть не Таврический. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 май 2018, 18:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 21:22
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
Ну очень много букв, а ещё больше противоречий. Вы за закон, но Вас не устраивают статьи Конституции - Основного закона любого государства. Значит Вы против закона? Что такое "неопровержимая инициатива"? Один умный человек как-то сказал: "Если бы аксиомы Эвклида затрагивали хоть чьи-то интересы - они мгновенно превратились бы в трудно доказуемые теоремы".


Да, я подробно доказал, что у меня нет противоречий, иначе они Вами были бы приведены. Что меня е устраивают статьи Конституции - Основного закона любого государства, это ложь. Я такого не писал. Зачем врать?

Я против статей 3,3 и 104 Конституции РФ, которые были написаны американцами для того, чтобы управлять Россией через подкупных лиц. Народ не подкупишь, руководителей можно. Пример: Ельцин, Горбачёв, Гайдар и пр.

Аксиомам верить нельзя, верят доказанным теоремам. Вы ссылаетесь если на умного человека, то врага нашего общества. Я же не называю аксиомой истину, что если народ согласно ст. 3.1, 3.2 единственный источник власти, то все руководители до президента - исполнители неопровержимых инициатив.

Что такое "неопровержимая инициатива"? Это совет с доводами, которые невозможно опровергнуть, не нарушив принцип демократии - народовластие. Ни одного моего довода Вы не опровергли.

Вы или притворяетесь, что не читали Конституцию, или член мафии, которая независима от законов от бесконтрольности. У Вас свои аксиомы - грабить народ. Если Вам некогда найти в Интернете Конституцию РФ, то я уже приводил её статьи. Но я уверен, что от предвзятости к народной власти Вы не желаете их читать.

Однако я приведу их вновь:
Согласно статьям 3.1, 3.2 Конституции РФ право законодательной инициативы должны иметь все россияне.

Статья 3.1 Конституции РФ гласит, что 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.

Это значит, что народ имеет право не только контролировать, но и источать, то есть, распространять свою власть ежедневно, а не один день на выборах в пять-шесть лет.

Часть 2 статьи 3 Конституции: «Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления».

Это значит, что народ имеет право управлять государством Россия в первую очередь прямо через инициативы граждан, а не только через выборных депутатов и президента, которые по логике должны являться исполнителями власти народа. В этом и заключается демократия.

Исходя из логики первых двух частей третьей статьи Конституции России, часть 3 статьи 3 должна быть такой: «Высшим непосредственным выражением власти народа являются инициативы граждан. Любая не опровергнутая инициатива избирателя РФ должна стать законом».

Демократия – исполнение воли народа через инициативы его. Истина определяется не голосованием, а логикой, то есть, голосования в думе по не опровергнутым доводам проекта закона запрещены.

_________________
И страны великой стихотворным кодом
Выразить величие я не берусь, –
Можно ли гордиться всех законов сводом,
Если не приносит правду он на Русь?

Но с Советской песней мне дано родиться,
С песней оптимизма, разживись, Молва!!!
Не без боли вечно в сердце будут биться
О моей Отчизне гордые слова...

Николай Лаврентьев Тамбовский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 май 2018, 19:15 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
LavreNik писал(а):
Да, я подробно доказал, что у меня нет противоречий, иначе они Вами были бы приведены. Что меня не устраивают статьи Конституции - Основного закона любого государства, это ложь. Я такого не писал. Зачем врать?

Я против статей 3,3 и 104 Конституции РФ, которые были написаны американцами для того, чтобы управлять Россией через подкупных лиц. Народ не подкупишь, руководителей можно. Пример: Ельцин, Горбачёв, Гайдар и пр.


Вы хоть читаете, что пишете сюда? Если вы против статей 3.3 104 Конституции РФ, значит они Вас не устраивают? Или они Вас устраивают, но Вы всё-равно против? ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ МЕНЯ ВО ВРАНЬЕ.

Цитата:
Аксиомам верить нельзя, верят доказанным теоремам.


Это шедевр воинствующего невежества! :D Вам надо учиться, учиться и учиться. А Вы сами пытаетесь учить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 май 2018, 19:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 21:22
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пункты репутации: 0
putnik писал(а):
2-ая часть: Вы лично хотите управлять государством? Баллотируйтесь в депутаты, создавайте политическую партию, и, если Вы действительно чего-то стОите, то своего добьётесь. Грубейшая ошибка путать "источник власти" и "органы власти". Если уподобить государство человеку, то каждым из нас должен управлять мозг, если начнёт управлять член или левая нога, то хлопот не оберёшься. И ещё одна вековая мудрость: "Хотите изменить мир - начните с себя, изменитесь Вы, изменится и мир вокруг Вас.


Государством должен управлять народ. Народ и есть верная партия государства. Все остальные партии - это группы людей, которые добиваются своих собственных, не народных целей. История этот вывод и подсказала.

Вы, рассуждая, делаете вывод наоборот. А ведь инициативы народа-источника власти это мозг, а органы власти = исполнители. А сейчас, по-Вашему выражению, управляют "член или левая нога". Именно поэтому " хлопот не оберёшься". Фактов приводить можно долго. Часть из них изложена на 220 страницах в 100 инициативах по улучшению законов России: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162

Вековая "мудрость" относится к руководителям и ко всему народу, но не ко мне.
Сейчас такая обстановка, не зависящая от меня и от тех активных людей России, кто подписал петицию. Хочет народ быть рабом, как и Вы, и всё тут! Притворяется, что не понимает, как тот пескарь.

Кто честен – ограблен, кто подл – тот богат,
народ наш пассивен, подачкам он рад!
И в области каждой командует вор
под крышей, что образовал прокурор.

Надо заставить всех независимых подчиняться Конституции России, кроме её американских статей 3.3, 76.6, 104, 120 - 122, которые необходимо изменить в пользу народа. Сейчас они работают на пользу мафии. Беда в том, что народ не хочет меняться, он всего боится и деградирует, судя по отношению к петиции в свою пользу.

Молодой, не понимающий логики, народ превращается в толпу. Желание быть морально крепостными у толпы слишком велико. Многовековая привычка, что в генах, сильна! У таких людей нет своих инициатив. А другим представителям народа, кто умеет логично мыслить, толпа завидует чёрной завистью, отвергая всё, что в её пользу.

Ещё раз попытаюсь вразумить тех, кто на форуме.
Ответьте.
Как и когда источать и осуществлять власть источнику власти? –
Ответы:
Для власти народа достаточно одного дня в 5 – 6 лет: дня выборов.
Собирать (100 000) сто тысяч подписей под петицией об инициативах.
Неопровержимые инициативы должны стать законами без помех.

Два первых ответа дала Госдума РФ и президент. Последний ответ от народа.

Неужели Вы не заметили издевательство над народом в первых двух ответах, которые стали законами?

_________________
И страны великой стихотворным кодом
Выразить величие я не берусь, –
Можно ли гордиться всех законов сводом,
Если не приносит правду он на Русь?

Но с Советской песней мне дано родиться,
С песней оптимизма, разживись, Молва!!!
Не без боли вечно в сердце будут биться
О моей Отчизне гордые слова...

Николай Лаврентьев Тамбовский


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 май 2018, 21:35 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29565
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
LavreNik писал(а):

Ещё раз попытаюсь вразумить тех, кто на форуме.


А кто Вы собственно такой, чтобы "вразумлять" нас? Судя по тому, что Вы здесь уже написали, человек Вы глубоко невежественный, слышите только себя и пишете очень много. Видимо цели пребывания на этом форуме у вас чисто пропагандистские и чужое мнение Вас не интересует от слова совсем. А между тем этот форум - площадка для дискуссий и обмена мнениями, Вы видимо ошиблись дверью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВЛАСТЬ источнику власти? В 5-6 лет 1 день!
СообщениеСообщение добавлено...: 05 май 2018, 21:53 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
LavreNik писал(а):
Государством должен управлять народ. Народ и есть верная партия государства. Все остальные партии - это группы людей, которые добиваются своих собственных, не народных целей. История этот вывод и подсказала.


На Украине управляет народ уже в полную, сплошная демократия! :D

phpBB [media]


putnik писал(а):
А кто Вы собственно такой, чтобы "вразумлять" нас?


На Украине всё так и начиналось, сначала национализм, вразумляющие люди, потом демократия, майдан, сейчас до нацизма дошли. Фанатичный ура патриотизм к этому и приводит.

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru